Numero 27/2018 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 14/12/2018
Tamanho: 1.58 MB
AVISO DE RETIFICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 27/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 18 vezes
Data: 14/12/2018
Tamanho: 237.88 KB
RETIFICAÇAO Nº01 - PREGAO PRESENCIAL 27/2018
Descrição: A DATA DE ABERTURA PERMANECE O DIA 18/12/2018 AS 08:00MIN.
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 07/12/2018
Tamanho: 0 B
SISTEMA PROPOSTA
Descrição: As empresas participantes que utilizar o sistema proposta, deverão enviar via email: licitacao@barradobugres.mt.gov.br, para conseguir acessar o sistema, os seguintes documentos para cadastro: - Contrato social atualizado; - Cópia Documentos pessoais dos socios;
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
(Baixe o Programa Proposta)
Data: 06/12/2018
Tamanho: 2.44 MB
AVISO DE LICITAÇAO - PREGAO PRESENCIAL 27/2018
Descrição: AQUISIÇÃO DE MOBILIARIO E EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO PARA ATENDER A PROINFÂNCIA E AS UNIDADES ESCOLARES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. DATA DE ABERTURA:DIA 18/12/2018 AS 08:00MIN.
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 06/12/2018
Tamanho: 169.38 KB
EDITAL DE LICITAÇAO - PREGAO PRESENCIAL 27/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 23 vezes