Numero 22/2018 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 08/10/2018
Tamanho: 31.58 KB
AVISO DE CANCELAMENTO DE ITENS - PREGÃO PRESENCIAL 22/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 08/10/2018
Tamanho: 210.97 KB
RESULTADO DO RECURSO ADMINISTRATIVO - PREGÃO PRESENCIAL 22/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/09/2018
Tamanho: 139.01 KB
AVISO DE LICITAÇAO - PREGAO PRESENCIAL 22/2018
Descrição: AQUISIÇÃO DE PNEUS E CAMARAS PARA ATENDER A DEMANDA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SAUDE, EDUCAÇÃO, INFRAESTRUTURA E DEMAIS SECRETARIAS MUNICIPAIS. DATA DE ABERTURA: 10/10/2018 AS 08:00MIN.
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 28/09/2018
Tamanho: 217.98 KB
EDITAL DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 22/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes