Numero 18/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 23/09/2022
Tamanho: 125.97 KB
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 18/2022
Descrição: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ACONDICIONADAS EM EMBALAGENS DESCARTAVEIS DO TIPO MARMITEX PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS. DATA DE ABERTURA: DIA 06.10.2022 AS 08:00MIN.
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 23/09/2022
Tamanho: 741.98 KB
EDITAL DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 18/2022 SRP
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes