Numero 13/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 08/07/2019
Tamanho: 200.18 KB
AVISO DE PRORROGAÇÃO - PREGAO PRESENCIAL 13/2019
Descrição: AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS, MATERIAIS DE LIMPEZA, UTENSILIOS DOMESTICOS E GÁS DE COZINHA PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, terá sua data de abertura prorrogada para o dia 11/07/2019 as 08:00min.
Visualizar
Baixar
Baixado: 15 vezes
Data: 27/06/2019
Tamanho: 126.96 KB
AVISO DE RETIFICAÇÃO DE OBJETO - PREGÃO PRESENCIAL 13/2019
Descrição: O município de Barra do Bugres – MT torna publico a retificação do objeto do pregão presencial 13/2019 SRP, ficando objeto retificado para “AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS, MATERIAIS DE LIMPEZA, UTENSILIOS DOMESTICOS E GÁS DE COZINHA PAR...
Visualizar
Baixar
Baixado: 46 vezes
Data: 27/06/2019
Tamanho: 568.75 KB
EDITAL DE LICITAÇAO - PREGÃO PRESENCIAL 13/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 34 vezes
Data: 26/06/2019
Tamanho: 100.18 KB
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 13/2019
Descrição: AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS, MATERIAIS DE LIMPEZA, UTENSILIOS DOMESTICOS E GÁS DE COZINHA PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL. DATA DE ABERTURA; 09/07/2019 AS 08:00MIN.
Visualizar
Baixar
Baixado: 23 vezes