Numero 10/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 10/08/2020
Tamanho: 6.56 MB
RESPOSTA RECURSOS ADMINISTRATIVOS - PREGÃO 10/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 28 vezes
Data: 15/07/2020
Tamanho: 5.95 MB
CONTRARAZOES - SOLUÇÃO TERCEIRIZAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 20 vezes
Data: 14/07/2020
Tamanho: 2.81 MB
RECURSO DE LICITAÇÃO - JP SERVIÇOS
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 10/07/2020
Tamanho: 2.01 MB
RECURSO DE LICITAÇÃO - BOB ESPONJA
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 08/07/2020
Tamanho: 2.32 MB
ATA DE ABERTURA - PREGÃO PRESENCIAL 10/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 28 vezes
Data: 06/07/2020
Tamanho: 586.69 KB
EDITAL DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 10/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 81 vezes
Data: 26/06/2020
Tamanho: 431.17 KB
AVISO DE PUBLICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL 10/2020
Descrição: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS CONTÍNUOS DE APOIO OPERACIONAL E ADMINISTRATIVO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. DATA DE ABERTURA: DIA 08.07.2020 AS 08:30MIN.
Visualizar
Baixar
Baixado: 57 vezes