Numero 08/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 09/05/2019
Tamanho: 433.42 KB
EDITAL DE LICITAÇAO - PREGÃO PRESENCIAL 08/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 18 vezes
Data: 07/05/2019
Tamanho: 192.95 KB
AVISO DE SUSPENSAO - PREGÃO PRESENCIAL 08/2019
Descrição: AQUISIÇÃO DE PA CARREGADEIRA, NOVA, ZERO HORA PARA ATENDER O CONVENIO FIRMADO COM O MINISTERIO DA AGRICULTURA, PECUARIA E ABASTECIMENTO, CONFORME SICONV Nº875902/2018, está SUSPENSA.
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 25/04/2019
Tamanho: 706.53 KB
AVISO DE LICITAÇAO - PREGAO PRESENCIAL 08/2019
Descrição: AQUISIÇÃO DE PA CARREGADEIRA, NOVA, ZERO HORA PARA ATENDER O CONVENIO FIRMADO COM O MINISTERIO DA AGRICULTURA, PECUARIA E ABASTECIMENTO, CONFORME SICONV Nº875902/2018. DATA DE ABERTURA: DIA 09/05/2019 AS 08:00MIN.
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes