Numero 020/2021 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 20/08/2021
Tamanho: 2.7 MB
EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇO nº 45/2021
Descrição: EXTRATO DA  ATA DE REGISTRO DE PREÇO nº 45/2021 Referente ao PREGÃO PRESENCIAL Nº 20/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 17/08/2021
Tamanho: 17.83 KB
RESULTADO - EXTRATO DA ATA DE JULGAMENTO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 20/2021
Descrição: EXTRATO DA ATA DE JULGAMENTO DA SESSAO DO PREGÃO PRESENCIAL- SRP N. º 020/2021   ORGAO: MUNICÍPIO DE BARRA DO BUGRES/MT, pessoa jurídica de direito público interno, inscrita no CNPJ Nº 03.507.522/0001-72 DATA DO INICIO DA SESSAO: 03/08/2021 OBJ...
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 30/07/2021
Tamanho: 230.52 KB
RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO PP-20/2021
Descrição: RESPOSTA  AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO PP - 20/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 30/07/2021
Tamanho: 301.4 KB
RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO PP - 20/2021
Descrição: RESPOSTA  AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO PP - 20/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 28/07/2021
Tamanho: 202.9 KB
RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO
Descrição: RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO 
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 13/07/2021
Tamanho: 14.53 KB
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 20/2021 - SRP
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
(Baixe o Programa Proposta)
Data: 13/07/2021
Tamanho: 215.2 KB
EDITAL - PREGÃO PRESENCIAL Nº 20/2021 - SRP
Visualizar
Baixar
Baixado: 22 vezes
(Baixe o Programa Proposta)