Numero 10/2023 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 27/04/2023
Tamanho: 100.68 KB
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO ELETRONICO Nº10/2023
Descrição: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE EMULSÃO E PRODUTOS PARA TAPA BURACO E PAVIMENTAÇÃO ASFALTICA NAS RUAS E AVENIDAS DO MUNICIPIO. DATA DE ABERTURA: DIA 11.05.2023 AS 10:00 (HORARIO BRASILIA).
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 27/04/2023
Tamanho: 1009.25 KB
EDITAL DE PREGÃO ELETRONICO Nº10/2023
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes