Licitações Dispensa Objeto | Informações Situação
Licitação Nº 16/2022
Data de Abertura 10/06/2022
Data de Encerramento 10/06/2022
Objeto: LOCAÇÃO DE IMÓVEL, PARA INSTALAÇÃO DA SEDE DO CONSELHO TUTELAR, PARA ATENDER A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO
Categoria: DISPENSA DE LICITAÇÃO 16/2022
Situação Homologado
Documentos: 1
Licitação Nº 15/2022
Data de Abertura 20/05/2022
Data de Encerramento 20/05/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO DE CORTINAS PARA INSTALAÇÃO NAS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO 
Categoria: DISPENSA DE LICITAÇÃO
Situação Homologado
Documentos: 1
Licitação Nº 14/2022
Data de Abertura 19/05/2022
Data de Encerramento 19/05/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO E FORNECIMENTO DE MATERIAL DE VIDRAÇARIA DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL
Categoria: DISPENSA DE LICITAÇÃO 19/2022
Situação Homologado
Documentos: 1
Licitação Nº 13/2022
Data de Abertura 19/05/2022
Data de Encerramento 19/05/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONFECÇÃO DE CAMISETAS PARA CAMPANHA “FAÇA BONITO” COMBATE NACIONAL AO ABUSO E EXPLORAÇÃO SEXUAL CONTRA CRIANÇAS E ADOLESCENTES.
Categoria: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 13/2022
Situação Homologado
Documentos: 1
Licitação Nº 12/2022
Data de Abertura 29/04/2022
Data de Encerramento 29/04/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA O VEÍCULO I/M.BENZ 516 SPRINTER A4, DO TIPO PASSAGEIRO MICROONIBUS
Categoria: DISPENSA Nº 12/2022
Situação Aberto
Documentos: 1
Licitação Nº 11/2022
Data de Abertura 29/04/2022
Data de Encerramento 29/04/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA, PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA NA NOVA SEDE DO CREAS – CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Categoria: DISPENSA Nº 11/2022
Situação Homologado
Documentos: 0
Licitação Nº 10/2022
Data de Abertura 29/04/2022
Data de Encerramento 29/04/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA, PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA NA UNIDADE DO CRAS UNIÃO
Categoria: DISPENSA 10/2022
Situação Homologado
Documentos: 2
Licitação Nº 09/2022
Data de Abertura 07/04/2022
Data de Encerramento 07/04/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO ELÉTRICA DE MÉDIA TENSÃO PARA INSTALAÇÃO DE POSTO DE TRANSFORMAÇÃO NO CMEI “CARLOS ALBERTO CRUZ”
Categoria: DISPENSA Nº 09/2022
Situação Homologado
Documentos: 1
Licitação Nº 08/2022
Data de Abertura 04/04/2022
Data de Encerramento 04/04/2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01(UMA) CÂMARA FRIA DE CONSERVAÇAO COM CAPACIDADE DE 420 LITROS PARA ARMAZENAMENTO E CONSERVAÇÃO DOS IMUNOBIÓLOGICOS 
Categoria: DISPENSA Nº08/2022
Situação Homologado
Documentos: 1
Licitação Nº 06/2022
Data de Abertura 15/03/2022
Data de Encerramento 15/03/2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO, TREINAMENTO E INSTALAÇÃO DE IMPRESSORA DE ALTA RESOLUÇÃO, PARA IMPRESSÃO DE RAIO X E TOMOGRAFIAS COMPUTADORIZADAS E FILMES.
Categoria: DISPENSA Nº 06/2022
Situação Homologado
Documentos: 1