Numero 12/2021 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 03/09/2021
Tamanho: 229.34 KB
EXTRATO DO TERMO DE CONTRATO Nº 45/2021 - DISPENSA - 12/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 26/08/2021
Tamanho: 12.5 KB
AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 12/2021
Descrição: O município de Barra do Bugres-MT, torna público à dispensa de licitação de nº 12/2021, de acordo com o Artigo 24, inciso X, da Lei Federal 8.666 de 21-06-93, para a LOCAÇÃO DE 01(UM) IMÓVEL LOCALIZADO NA AVENIDA RENÊ BARBOU, Nº...
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes