Numero 01/2024 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 16/10/2024
Tamanho: 80.4 KB
RESULTADO CONCURSO PROJETOS 01/2024 OSCIP
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 14/10/2024
Tamanho: 70.68 KB
AVISO DE CONVOCAÇÃO DE PARTICIPANTES - CONCURSO DE PROJETOS Nº001/2024
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 19/09/2024
Tamanho: 134.06 KB
AVISO DE LICITAÇÃO - CONCURSO DE PROJETOS Nº01/2024
Descrição: SELEÇÃO DE ORGANIZAÇÃO DE SOCIEDADE  CIVIL DE INTERESSE PÚBLICO (OSCIP) VISANDO A CELEBRAÇÃO DE TERMO DE PARCERIA COM A PREFEITURA MUNICIPAL DE Barra do Bugres ESTADO DE MATO GROSSO, VINCULADOS AS AREAS DE SAUDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL. DATA D...
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 19/09/2024
Tamanho: 1.13 MB
EDITAL DE LICITAÇÃO - CONCURSO DE PROJETOS Nº01/2024 OSCIP
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes